Тест в Blackboard как одна из частей зачета

Вопрос: Добрый день, Екатерина Геннадьевна. Скажите пожалуйста, возможен ли перезачет результатов тестирования в blackboard, проводимого для подавших заявки на участие в конкурсе на академический обмен, в качестве той части зачета по английскому языку, которую пишут в blackboard на 2 курсе студенты, обучающиеся по образовательной программе История?
Зачет стоит из устной, письменной и blackboard частей. Часть которую пишут в bb — даже по максимальному количеству баллов совпадает с тем, что писали студенты для участия в конкурсе на обмен. Оба теста на уровень B2. В связи с этим вопрос — возможен ли перезачет и что для этого нужно?
Спасибо

Для участия в программе академического обмена Вам было предложено пройти тест в системе Blackboard, не предназначенный для использования в качестве контрольно-измерительных материалов при проведении зачетов в соответствии с учебным планом и рабочей программой дисциплины. Баллы, полученные при прохождении этого теста, не могут быть приняты в качестве баллов, получаемых Вами при сдаче зачета.

Обращаю Ваше внимание на то, что информация о том, что упомянутый тест предназначен только и исключительно для участия в программе академического обмена, была доведена до всех участников программы сотрудниками отдела международного образовательного сотрудничества до начала прохождения теста.

Метки: Иностранный язык