Поступление на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре СПбГУ для обучения по заочной и дистанционной форме

Вопрос: Здравствуйте. Хочу поступить в аспирантуру в Ваш институт, чтоб изучать менеджент и экономику предприятия дистанционно или заочно, так как живу в Тюмени. Напишите, пожалуйста,если это возможно.Если есть подобное направление и удаленое обучение. А если у Вас нет такого, то подскажите, пожалуйста,хороший университет. Очень надеюсь.Настроена серьезно.Собираюсь обучаться аспирантуре,чтоб в дальнейшем преподавать,заполнять отсутствие знаний менеджента в России, также по возможности экономики предприятия, маркетинга и финансов фирмы.Закончила магистратуру в Нефтегазовом университете с направлением Бизнес и администрация и знакома с уровнем преподования этих предметов в других университетах России. Но главное, окончила бакалавриат на чешском языке в чешском государственном Экономическом университете в г.Прага и сдала с отличием государственый экзамен по четырем главным предметам, поэтому имею возможность сравнивать уровни преподавания в России и Чехии.Прошу ответить на электронную почту.

Информирую Вас о том, что в СПбГУ программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре СПбГУ реализуются только по очной форме обучения. К сожалению, заочная и дистанционная формы обучения не предусмотрены.

Вместе с тем, СПбГУ желает Вам успехов в реализации Ваших планов!

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.