Поступление на программы магистратуры СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте, Екатерина Геннадьевна!
Ситуация такова, что диплом в университете, который я заканчиваю будет выдан только 10 августа, утром. Могу я подать справку об обучении или о периоде обучения, а уже 10 августа утром отправить электронную копию на сайт СПбГУ?
Благодарю за ответ!

Если на момент окончания подачи документов на программы магистратуры абитуриент еще не получил диплом, для участия в конкурсе поступающий может предоставить академическую справку из вуза, в котором он заканчивает обучение, удостоверяющую, что:

• прослушан весь курс по программе «название программы»
  • сданы успешно выпускные квалификационные экзамены
  • защищена выпускная квалификационная работа на тему «тема ВКР»
  • будет выдан диплом бакалавра/специалиста

Обращаю Ваше внимание на то, что для зачисления абитуриентам, успешно прошедшим по конкурсу на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, необходимо представить оригинал документа об образовании, а также согласие на зачисление в срок до 21 августа 2016 года (до 18.00 мск).

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2016