Поселение первокурсников

Дата публикации:

Вопрос: Каковы возможности университета в 2016г при поселении в общежитии студентов 1-го курса, зачисленных в 2016г, из другого региона, не имеющих никаких льгот? Есть ли разница, при получении места в общежитии, между обучающимся на бюджетной или коммерческой основе? Если у каждого факультета свой лимит по местам в общежитии, то конкретно интересует факультет журналистики. Спасибо.

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Обращаю Ваше внимание на то, что зачисление в СПбГУ производится не на факультеты, а на основные образовательные программы.

Поселение обучающихся в общежития осуществляется в соответствии с положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ по правилам, единым для всех обучающихся Университета.

Поселение иногородних и иностранных обучающихся очной формы, зачисленных на первый курс, осуществляется с 25 августа и далее в течение всего учебного года в соответствии с пунктом 3.1 положения. Распределение свободных мест в разных общежитиях СПбГУ для поселения обучающихся осуществляется в соответствии с пунктами 2.7–2.9 положения.

С информацией о стоимости проживания в общежитиях СПбГУ можно ознакомиться на сайте Университета.

 

 

 

Метки: Общежития

Печать E-mail

  • Просмотров: 4317

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.