Выписка из ведомости по итогам сессии

Вопрос: Здравствуйте!
У меня вопрос: могу ли я получить выписку из ведомости( transcription) по итогам последней сессии для подачи заявления на грант, если в настоящий момент я нахожусь на обучении за рубежом, и зачетная книжка находится у меня? делают ли такие выписки на английском?
заранее спасибо за помощь.

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что Вам будет подготовлен требуемый документ.

Все возникающие вопросы Вы можете задать начальнику учебного отдела по направлению «Филология» Ирине Владимировне Желтиковой по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., 11, каб. 18, пн. — пт. с 09.00 до 17.45, обед с 13.00 до 13.45, тел. (812) 328-97-61.

Метки: Документы и справки