Дата предзащиты магистрантов

Вопрос: Здравствуйте! Я являюсь магистрантом 2 курса факультета Социологии (каф. Социологии культуры и коммуникации, профиль культуры). В учебном отделе факультета не удалось выяснить дату предзащиты нашего курса: была перенаправлена на кафедру по этому вопросу. С кафедры поступают противоречивые данные о датах. Вопрос: можно ли ознакомиться с официальным расписанием предзащиты магистрантов факультета Социологии?

В соответствии с приказом от 25.01.2016 № 334/1 «О перечне зачетов и экзаменов, выносимых на летнюю промежуточную аттестацию 2015/2016 учебного года», по основной образовательной программе магистратуры по направлению 39.04.01 «Социология» предусмотрена промежуточная аттестация только по дисциплинам: «Научно-исследовательская практика» (зачет) и «Научно-исследовательская работа» (зачет). Расписание зачетов размещено:

1. на портале;

2. на стенде учебного отдела по направлению «Социология».

Расписание государственных аттестационных испытаний, утвержденное распоряжением от 15.04.2016 № 01/3-97, размещено на информационном стенде учебного отдела по направлению «Социология» и на портале.

Обращаю Ваше внимание, что обучение в СПбГУ проводится не на факультетах, а по основным и дополнительным образовательным программам, а Вы являетесь студенткой Санкт-Петербургского государственного университета, а не студенткой факультета социологии (см. ссылку).

Метки: Расписание