Поступление в СПбГУ по целевому направлению

Вопрос:

Добрый день, Екатерина Геннадьевна!Скажите, пожалуйста, у Вас есть установленные вузом образцы договора для оформления целевого приема на обучение по основному образовательному направлению международные отношения?Или произвольная форма договора? До какого числа необходимо подать документы по целевому направлению и возможно ли направление сначала в электронной форме, а следом отправить почтой России, т.к. с Дальнего Востока почта занимает длительное время.Я очень хочу учиться в Вашем вузе, надеюсь у меня все получится.Спасибо за внимание.Жду ответа.

Информирую Вас о том, что заявление о целевом обучении в пределах мест, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, составляется в свободной форме. Такое заявление должно быть оформлено на официальном бланке организации, подтверждено подписью и печатью ответственного лица и направлено в адрес СПбГУ (199034, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Университетская набережная, 7/9). Обращаю Ваше внимание на то, что Вы также можете направить заявление о целевом обучении по e-mail: rector@spbu.ru.

Информация о количестве мест, выделенных для организации целевого приема граждан, обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и специалитета по очной форме обучения, будет опубликована на официальном портале СПбГУ не позднее 01.06.2016.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2016