Где найти учебный план

Вопрос:

Здравствуйте, где можно найти учебный план исторического факультета 1 курса (в 2015/2016 учебном году) СПбГУ для сравнения с учебным планом моего вуза, чтобы можно было определить возможность перевода? На сайте я нашел только образовательные программы.

С учебными планами по интересующему Вас направлению Вы можете ознакомиться по данной ссылке. Учебный план по основной образовательной программе по направлению 46.01.03 «История» для приема в 2015 году размещен здесь.

Обращаю Ваше внимание, что обучение в СПбГУ осуществляется не на факультетах и институтах, а по образовательным программам (см. Почему нет «занятий на факультете»?).

Метки: Учебный план