Документ о системе оценивания студентов в СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте, Марина Эдуардовна!
Мне необходимо получить документ о системе оценивания студентов СПбГУ на английском (желательно) или русском языке. Он необходим для поступления в иностранный вуз. Я знаю, что в дипломе эта информация будет указана, но мне нужен документ именно сейчас.
На Восточном факультете этим занимается, если я не ошибаюсь, Гроховский П.Л., но он сейчас в командировке, а получить документ мне необходимо как можно быстрее.
Собственно вопрос мой: Не могли бы Вы предоставить мне этот документ в электронном виде?
С уважением, Эльвира.

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Обращаем Ваше внимание, что сотрудники осуществляют трудовую деятельность не на факультетах, а в Санкт-Петербургском государственном университете (см. Почему нет «занятий на факультете»?).

Подобный вопрос уже публиковался в Виртуальной приемной СПбГУ. С ответом Вы можете ознакомиться здесь

На Ваше имя подготовлена справка на английском и русском языках, содержащая информацию о системе оценивания в Санкт-Петербургском государственном университете, которую Вы можете получить у заместителя начальника учебного отдела по направлениям «востоковедение», «искусства» и «филология» С. В. Ковалевой.

Метки: Документы