Поселение в общежитие после восстановления

Вопрос: Здравствуйте. Я восстановился на 3 курсе исторического факультета, до этого 2 года проживал в общежитиях ПУНКа. Имею ли я право быть поселенным в Санкт-Петербурге, а не в Петергофе?

Обращаю Ваше внимание на то, что Вы обучаетесь по основной образовательной программе СПбГУ по направлению «История», а не на факультете (см. Почему нет «занятий на факультете»?).

Лицам, восстановленным для обучения в СПбГУ, могут быть предоставлены места в общежитиях, расположенных в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, в соответствии с пунктом 2.7.1 Положения о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ.

Порядок предоставления мест в общежитиях СПбГУ, расположенных в Василеостровском и Невском районах Санкт-Петербурга, установлен пунктом 2.8 Положения о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ.

Обучающиеся по основным образовательным программам очной формы после восстановления на обучение в СПбГУ включаются в список на предоставление мест в общежитиях, расположенных в Василеостровском районе и Невском районе Санкт-Петербурга, на основании личных заявлений, предоставленных сотрудникам Управления по работе с молодежью, в порядке очередности подачи заявлений.

Метки: Восстановление, Общежития