Поступление на программы среднего общего образования

Вопрос: Добрый день! Мы из Новосибирска. Мой сын заканчивает 9-й класс. Хочет поступить в биологический класс. Подскажите пожалуйста, в каком потоке ему лучше сдавать экзамены. Спасибо.

Согласно п. 5.5 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2016 году вступительные испытания в субъектах РФ проводятся в соответствии с договорами между органами управления образованием, образовательными организациями дополнительного образования, центрами по работе с одаренными детьми и СПбГУ согласно расписанию, утвержденному Приемной комиссией. Вступительные испытания в Санкт-Петербурге проводятся в три потока: с 19 по 27 марта 2016 года, с 01 по 05 мая 2016 года и с 25 по 27 июня 2016 года. Подробнее ознакомиться со сроками проведения вступительных испытаний при приеме на обучение по программам среднего общего образования Вы можете здесь.

Будем рады видеть Вашего сына в числе обучающихся СПбГУ!

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Академическая гимназия им. Д. К. Фаддеева СПбГУ