Почему на мои вопросы в Виртуальную приемную не отвечают?

«Петух Петухов: …почему не отвечают на мои вопросы в вашу приемную…»

Ответ пресс-секретаря СПбГУ Алексея Алексеевича Заварзина:

Уважаемые пользователи Виртуальной Приемной СПбГУ. Выше приведен вопрос, направленный в виртуальную приемную анонимно и не подлежащий рассмотрению. Однако пользуюсь им, чтобы еще раз напомнить, что в соответствии с правилами Виртуальной приемной СПбГУ не принимаются к рассмотрению:

• анонимные обращения,
  • вопросы и обращения, содержащие некорректные высказывания в адрес сотрудников Университета или третьих лиц,
  • вопросы и обращения личного характера, не имеющие отношения к должностным обязанностям сотрудника Университета.
  • предложения о сотрудничестве или партнерстве с Санкт-Петербургским государственным университетом

В случае поступления таких вопросов заявитель информируется о несоответствии его вопроса правилам рассмотрения вопросов в Виртуальной приемной СПбГУ.