Вопрос: Здравствуйте.
Я из тех геологов, которые еще не сдали английский язык на B2.
Во время личной встречи с Вами, я спрашивал насчет занятий для подготовки к сдаче. Вы велели мне предоставить список студентов, которые хотели бы посещать эти занятия. Я опросил однокурсников, получилось 15 человек. Понимаю, что, вероятно, это несколько несвоевременно, однако, быстрее мне провести опрос не удалось.
Прошу Вас рассмотреть нашу коллективную просьбу о выделении дополнительных часов для занятий по английскому языку. Мы были бы очень рады и безмерно благодарны, если бы Вы ответили на нее положительно.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В соответствии с утвержденным расписанием дополнительные занятия по английскому языку для студентов 4 курса, осваивающих основные образовательные программы 022000 Экология и природопользование, 020700 Геология, 131000 Нефтегазовое дело, 021900 Почвоведение будут проходить по четвергам с 9.00 до 10.35 и с 14.45 до 16.20. Расписание размещено на портале СПбГУ