Прием граждан директором Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» А.С. Пую от 19.08.2014

19 августа 2015 года директор Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ Анатолий Степанович Пую провел личный прием граждан. На прием была записана Лидия Анатольевна Березнякова, предложившая свою кандидатуру для участия в конкурсе на должность старшего лаборанта учебно-методического отдела Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ. Беседа с Л. А. Березняковой проходила в кабинете директора Института в присутствии заместителя начальника Управления кадров Главного управления по организации работы с персоналом СПбГУ Е. П. Красновой. Окончательное решение будет принято 24 августа, после того как Л. А. Березнякова предоставит подлинники необходимых документов.

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».