Вопрос: Уважаемая Людмила Петровна! закончив факультет журналистики в 1996 году, сегодня я работаю в должности советника Законодательного Собрнания Вологодской области. Меня интересует - есть ли в Университете двухнедельные примерно курсы по пиару или по связям с общественностью, или по взаимодействию со СМИ. Прошу вас дать контактный телефон по которому это все можно узнать.

Ответ Декана Факультета журналистики Громовой Людмилы Петровны: Из текста сообщения следует, что Вас интересуют краткосрочные (двухнедельные) программы.  На сайте Института повышения квалификации факультета журналистики СПбГУ заявлены следующие краткосрочные  программы, которые, возможно, могли бы Вас заинтересовать: тренинг «Современные технологии медиа-коммуникаций», «Деловой и политический спичрайтинг». Сроки проведения данных курсов согласовываются после поступления не менее 9 заявок.
В настоящее время разрабатываются программы по интересующей Вас тематике, но набор на данные программы  пока не объявлен. Пожалуйста, следите за информацией на сайте и по телефону -321-01-72.