О предоставлении информации о посещаемости и успеваемости студента

Вопрос: Скажите, пожалуйста, могут ли родственники студента узнать о его посещаемости и успеваемости? Если да, то как? Может быть на сайте есть какая-то страничка или можно с кем-нибудь переговорить? Заранее благодарю за ответ. Всего Вам доброго!

Ответ И.о. декана Высшей школы менеджмента Куща Сергея Павловича: Родители (родственники) могут получить информацию о посещаемости и успеваемости студента, если студент является несовершеннолетним или если с родителем (родственником) студента заключен договор оказания государственной услуги по обучению по основной образовательной программе высшего профессионального образования. Во всех остальных случаях информация не предоставляется, что обусловлено защитой персональных данных.

Печать E-mail