Вопрос: Здравствуйте! Я пишу диссертацию на тему "Развитие компетенций современного менеджера средствами иностранного языка в вузе", в которой сравниваю методики преподавания менеджмента в России и за рубежом. В качестве примера из российской практики я бы хотела взять Высшую школу менеджмента, так как она считается бизнес-школой №1 в России. Где я могу найти информацию о Ваших образовательных программах, методиках преподавания и о том, какие компетенции Вы закладываете в Вашу образовательную модель? Есть ли она в открытом доступе?

Ответ И.о. декана Высшей школы менеджмента Куща Сергея Павловича: Ответы на Ваши вопросы Вы можете найти, ознакомившись с государственными образовательными стандартами на сайте СПбГУ.