Можно ли школьнику присутствовать на лекции

Вопрос: Учусь в 9 классе. Отличник. После 11 класса собираюсь поступать в СПбГУ. Смогу ли я присутствовать на лекции?

Ответ декана исторического факультета Даудова Абдуллы Хамидовича: В Санкт-Петербургском государственном университете по адресу Менделеевская линия, 5 регулярно проводятся открытые лекции по актуальным проблемам истории, культуры и искусства. Открытые лекции – открыты для всех желающих. Желающие могут посещать лекции на бесплатной основе. Для прохода в здания СПбГУ для участия в открытых лекциях необходимо иметь при себе паспорт, ученический билет или другой документ удостоверяющий личность, а также зарегистрироваться перед началом лекции на пункте пропуска в здания.

Печать E-mail