О размещении информации о переводах и восстановлениях по направлению «География»

Вопрос: Подскажите, почему на сайте факультета географии и геоэкологии нет информации о восстановлении и переводе студентов, нет формы заявления, нет сроков в отличие от других факультетов? Спасибо.

Ответ проректора по направлениям: «Биология», «География», «Геоэкология» и «Почвоведение» Заварзина Алексея Алексеевича: Информация о переводах и восстановлениях не размещена отдельно на странице факультета географии и геоэкологии СПбГУ, поскольку порядок осуществления переводов и восстановлений един для всего Университета. Полная информация о порядке перевода размещена на официальном сайте СПбГУ, ознакомиться с ней Вы можете здесь. На основании Вашего запроса будет рассмотрена возможность размещения ссылки на указанную информацию на официальном сайте факультета.
Вопросы о переводе в СПбГУ неоднократно задавались в Виртуальную приемную СПбГУ. С одним из подробных ответов на них  проректора по учебной работе Е. Г. Бабелюк Вы можете ознакомиться здесь и здесь.
Прием документов осуществляет комиссия по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений по направлению подготовки «География» в период с 01.06.2012 до 10.08.2012 г. по адресу: Санкт-Петербург, Васильевский остров, д. 33–35. За дополнительной информацией Вы можете обратиться к начальнику Учебного отдела по направлениям «География» и «Геоэкология» Светловой Анне Анатольевне по телефону: 8 (812) 325-43-41.

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».