Об осиных гнёздах в стенах общежития №12

Дата публикации:

Категория: Михайлов Дмитрий Владимирович

Здравствуйте! С прошлого года вместе с теплом в общежитии оживают не только студенты. Регулярно (примерно 10-15 раз в день) в открытые окна влетают и иногда вылетают обратно гигантские осы. И это на 11 этаже! Вероятнее всего, где-то в стене общежития находится осиное гнездо. Или несколько. Такое частое и многочисленное появление насекомых может быть опасно для жизни и здоровья обучающихся. Пожалуйста, примите меры. С почтением к Вам, Дарья Горбунова, студент-магистр 2 года обучения.

Ответ начальника Управления по обслуживанию и эксплуатации общежитий Михайлова Дмитрия Владимировича:

Уважаемая Дарья Александровна!

По Вашему обращению в Виртуальную приемную было проведено визуальное обследование здания общежития № 12 (чердаки, подвалы, пожарные лестницы, наружные стены, крыша и другие подсобные помещения) на предмет наличия осиных гнезд. В результате визуального осмотра здания осиных гнезд или гнезд других насекомых, а также птиц, не обнаружено.

Метки: Общежития

Печать