О прохождении обучения для граждан Туркменистана

Вопрос: Здравствуйте! Я из Туркменистана. Хочу учиться СПбГУ. Так вот имею ли я права пройти дальнейшую учебу на военном кафедре по специальности, так как хочу получить также воен.билет? Военный билет будет ли действителен в Туркмении?

Ответ Начальника Факультета военного обучения Короткова Валентина Ивановича: Согласно руководящих документов проходить военную подготовку на факультете военного обучения могут только граждане РФ. Таким образом вы не можете проходить обучение на военной кафедре.

Печать E-mail