Приемные часы

Вопрос: Здравствуйте. Скажите пожалуйсто Ваши часы приема и место приема, я бы предпочел при личной встрече проконсультироваться у Вас как возможно разрешить мою ситуацию. Если вас конечно это не затруднит.

Ответ Начальника факультета военного обучения Короткова Валентина Ивановича: По вопросам личного характера Вы можете обратиться на Факультет военного обучения в установленные часы приёма:

• вторник, 16.00-18.00 (приём ведётся Начальником учебной части–заместителем Начальника ФВО);
  • среда, 17.30-18.30 (приём ведётся Начальником ФВО).

Печать E-mail