О приеме заявок на участие в Межвузовской научной конференции студентов-филологов

Вопрос: Добрый день! Я студентка Самарского государственного университета. Скажите, пожалуйста, когда будет открыт прием заявок на участие в ежегодной весенней Межвузовской научной конференции студентов-филологов? Благодарю за ответ.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В этом году Межвузовская научная конференция студентов- филологов будет проходить с 20 по 27 апреля. Прием заявок на участие начнется 12 - 13 марта. Подробная информация и анкета будут размещены на сайте филологического факультета Санкт-Петербургского государственного университета.

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».