Краткая информация о приеме граждан деканом биологического факультета А.Д.Харазовой14.02.2014

На прием к декану Биологического факультета А.Д. Харазовой 14.02.2014 г. пришла выпускница СПбГУ О.В. Бещук, научный сотрудник Отдела патоморфологии Федерального центра сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова. Она обратилась с просьбой оказать содействие в поисках сотрудника с компетенциями в области гистологии и иммунохимии для работы в Отделе из числа выпускников СПбГУ или студентов, завершающих обучение. Обсуждался также вопрос о возможности для студентов СПбГУ выполнять выпускные квалификационные работы в лабораториях Центра с последующим трудоустройством. Декан обещала оказать содействие в обоих вопросах.