Прием граждан деканом факультета психологии А. В. Шаболтас от 25.01.2016

25.01.2016 на прием к декану факультета психологии А. В. Шаболтас пришел гражданин Павлов М. А. по вопросу подачи жалобы на поведение профессора И. И. Мамайчук во время проведения экспертизы, заказанной гражданином М. А. Павловым. Заявителю было разъяснено, что функционал декана касается учебной, научной и педагогической деятельности и не включает административные вопросы. На вопрос посетителя о том, на чье имя он может направить обращение, дано разъяснение, что подобные документы направляются  в комиссию по этике СПбГУ.

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».