Прием граждан деканом факультета психологии А. В. Шаболтас от 09.02.2015

09 февраля 2015 года

Ш. М. Мунасыпов обратился к  декану А. В. Шаболтас как к практическому психологу за разъяснением возможности в процессе консультационной работы высказывать консультанту свою личную позицию по той или иной теме.

По итогам приема А.В. Шаболтас дан устный ответ Ш. М. Мунасыпову о том, что в процессе личностного взаимодействия между консультантом и клиентом возможно недирективное высказывание своих личных представлений.

Т.Д. Агафонова обратилась  к А. В. Шаболтас с вопросом о восстановлении в число обучающихся по направлению «Психология». А.В. Шаболтас уведомила заявителя о том, что вопросы восстановления в число обучающихся не находятся в компетенции декана, и рассмотрение подобного вопроса относится к полномочиям и.о. заместителя начальника Учебного управления по направлениям биология, история, психология и философия Плотниковой О.В. Для получения дальнейшей подробной информации А.В. Шаболтас рекомендовала обратиться к специалисту по учебно-методической работе по направлению «Психология».

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».