Прием граждан деканом факультета психологии А. В. Шаболтас от 07.03.2018

07.03.2018 г. декан факультета психологии А. В. Шаболтас проводила прием гражданки Балакшиной Ольги Владимировны по вопросам поступления на образовательные программы по психологии в СПбГУ и возможности обучения на вышеуказанных программах по индивидуальному графику. Алла Вадимовна разъяснила, что организационные вопросы поступления в СПбГУ на все имеющиеся программы являются функционалом Управления по организации приема СПбГУ, а вопросы по формам обучения — Учебного управления. Поскольку заявителя интересовали вопросы поступления и обучения в СПбГУ на образовательные программы по направлению «Психология», Алла Вадимовна рекомендовала обратиться к работникам отдела по организации приема по направлениям Управления по организации приема СПбГУ, а также к заместителю начальника Учебного отдела по направлению «Психология».