12.12.2016 на прием к декану факультета психологии А.В. Шаболтас пришла гражданка Колотильщикова Екатерина Андреевна по вопросу трудоустройства в СПбГУ. В настоящее время Колотильщикова Е.А., доктор психологических наук по специальности научных работников 19.00.04 – Медицинская психология, работает в должности доцента кафедры психотерапии и сексологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова. По итогам приема принято решение организовать встречу заявителя с заведующим и коллективом кафедры медицинской психологии и психофизиологии СПбГУ. Кандидату рекомендовано направить свое резюме в Управление по работе с персоналом СПбГУ, а также рассматривать для участия в конкурсе все потенциальные конкурсные объявления СПбГУ.