Прием граждан деканом факультета психологии А.В. Шаболтас от 29.11.2016

29.11.2016 на приём к декану факультета психологии А. В. Шаболтас пришли профессор, и. о. заведующего кафедрой онтопсихологии СПбГУ С. Н. Костромина, профессор, зав. кафедрой социальной психологии СПбГУ С. Д. Гуриева и доцент кафедры онтопсихологии СПбГУ, председатель учебно-методической комиссии факультета психологии Е. В. Зиновьева. Коллеги обсуждали перспективы развития ДОП по направлению «Психология» в СПбГУ. По итогу приёма принято решение обратиться к первому проректору по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Бабелюк Е. Г. с конкретными предложениями по развитию ДОП в СПбГУ.

Печать E-mail