Прием граждан деканом факультета психологии А.В. Шаболтас от 18.07.2016

18.07.2016 на прием к декану факультета психологии А. В. Шаболтас пришла старший преподаватель СПбГУ (кафедра медицинской психологии и психофизиологии) Д. А. Еремина. На приеме обсуждали сферы научных и педагогических интересов Д. А. Ереминой. По итогам приема принято решение обсудить в начале 2016/2017 учебного года с заведующим кафедрой включение старшего преподавателя Д. А. Ереминой в преподавание новых курсов по направлению «Клиническая психология».

Печать E-mail