28.06.2016 года на прием к декану факультета психологии Шаболтас А.В. пришла профессор СПбГУ (Кафедра социальной психологии) Мироненко И.А. На приеме обсуждалась учебная и научная нагрузки профессора на следующий учебный год. По итогам приема в качестве обязательной работы профессора Мироненко И.А. включены разработка учебного курса и подготовка заявки на грант.

На прием к декану факультета психологии Шаболтас А.В. пришел доцент СПбГУ (Кафедра психологии поведения и превенции поведенческих аномалий) Скочилов Р.В. На приеме обсуждались деталей трудовых обязательств. По итогам приема определены конкретные трудовые обязательства доцента Скочилова Р.В. на следующий срок.