Прием граждан деканом факультета психологии А. В. Шаболтас от 11.05.2016

11.05.2016 на прием к декану факультета психологии А. В. Шаболтас пришли заместитель декана по учебно-методической работе С. Н. Костромина и доцент с возложенными обязанностями заведующего кафедрой эргономики и инженерной психологии С. А. Маничев. На приеме обсуждалась повестка внеочередного заседания ФУМО по психологическим наукам. По итогам приема принято решение назначить предварительно дату заседания ФУМО на 17 июня, место проведения — г. Санкт-Петербург, согласовать повестку дня в течение двух недель и обеспечить рассылку информации о внеочередном заседании членам ФУМО.

Печать E-mail