Прием граждан и.о. декана Юридического факультета Н.Ю. Рассказовой 20.01.2016

Краткая информация о приеме граждан и.о. декана юридического факультета 20.01.2016 На прием пришла гражданка, которая сообщила, что ее дочь заканчивает 11 класс, является чемпионкой юношеских Олимпийских игр по художественной гимнастике. Дочь имеет желание подать документы для поступления в СПбГУ на направление «Юриспруденция», в связи с чем гражданка обратилась к Н. Ю. Рассказовой с вопросом: будут ли учитывать спортивные достижения дочери при приеме в СПбГУ?

Наталия Юрьевна сообщила посетителю, что всю первичную и необходимую информацию о приеме она может получить на сайте СПбГУ в разделе «Абитуриенту», а также позвонив по телефону комиссии по приему документов для поступающих на образовательные программы бакалавриата по направлению «Юриспруденция»: 321-98-45.

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».