Краткая информация о приеме граждан деканом Юридического факультета 24.09.2014

Обязанности декана Юридического факультета во время приема исполнял зам.декана-председатель учебно-методической комиссии Юридического факультета А.В. Гребенщиков.

На прием пришла мать студентки 1 курса по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки юриспруденция за счет средств бюджетных ассигнований федерального бюджета, которая сообщила, что на сегодняшний день ее дочь имеет академическую задолженность по дисциплине «Конституционное право», результаты рассмотрения работы Аттестационной комиссией (далее - Комиссия) пока неизвестны, в связи с чем мать выразила опасения о грядущем отчислении, и предположила, что при повторной сдаче экзамена дочь незаслуженно получила оценку «неудовлетворительно», так как все имеющееся время до повторной попытки пересдачи экзамена она занималась с репетитором.

А.В.Гребенщиков выразил удивление по поводу преждевременного вывода и негативного настроя заявительницы. Комиссионная проверка позволяет аттестуемому в случае каких-либо сомнений окончательно убедиться в уровне и объеме своих знаний. Поэтому А.В. Гребенщиков рекомендовал дождаться решения Комиссии и в соответствии с полученным результатом действовать в установленном порядке.

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».