Приём граждан заместителем декана восточного факультета А. А. Родионовым 26.09.2016

19.09.2016 первым заместителем декана Восточного факультета А. А. Родионовым был проведен приём студентки Восточного института Анны Викторовны Семеняко по вопросу возможности перевода в СПбГУ, т. к. Восточный институт является частным учебным заведением, недавно лишённым государственной аккредитации. На приёме присутствовала помощник декана Восточного факультета (организационное управление, ректорат) О. И. Тихомирова, зам. начальника учебного отдела по направлению «Востоковедение», «Искусства» и «Филология» С. В. Ковалева, специалист по учебно-методической работе С. Ю. Завельская.

А. А. Родионовым был дана рекомендация по данному вопросу обращаться к зам. начальника учебного отдела по направлению «Востоковедение», «Искусства» и «Филология» С. В. Ковалевой и специалисту по учебно-методической работе С. Ю. Завельской.

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».