Вопрос: Подскажите, пожалуйста, какие известные люди учились на Вашем факультете?

Ответ: Известные выпускники:

Константинов Николай Николаевич, руководитель Канцелярии Президента РФ.

Колабутин Валерий Михайлович, директор Территориального Фонда обязательного медицинского страхования по Северо-Западному федеральному округу.

Мазалов Владимир Викторович, доктор физико-математических наук. директор Института прикладных математических исследований Карельского научного центра РАН, заслуженный деятель науки РФ.

Лихачев Андрей Николаевич, вице-губернатор Санкт-Петербурга (1998-1999), генеральный директор"Ленэнерго" (1999-2001). В настоящее время председатель Совета директоров компании "En+power" головная компания ОАО "Евросибэнерго".

Кирин Дмитрий Николаевич. вице-губернатор , председатель комитета финансов Ленинградской области.

Гребенщиков Борис Борисович, организатор и руководитель группы "Аквариум" и другие.