Вопрос: Здравствуйте,уважаемая Новикова Ирина Николаевна.Хотела бы узнать могу ли я перевестись в СПбГУ на факультет международных отношений на заочное отделение.На данный момент я студентка заочного отделения им. Н.И.Лобачевского на кафедре международных отношений. Поступила на бюджетное место и хотела бы перевестись тоже на бюджет.

Ответ декана факультета международных отношений СПбГУ Новиковой Ирины Николаевны: Сообщаю Вам, что, к сожалению, заочной формы обучения на факультете международных отношений не предусмотрено.