Краткая информация о приеме граждан и.о. декана Юридического факультета 24.06.2015

На прием пришел гражданин, который сообщил следующее.

Будучи студентом СПбГУ, обучающимся в магистратуре по направлению подготовки «Юриспруденция», он получил оценку «неудовлетворительно» за государственный экзамен и был отчислен. В настоящее время его цель — восстановить статус обучающегося, в связи с чем он обратился к Наталии Юрьевне с просьбой рассказать ему о его дальнейших действиях.

Наталия Юрьевна пояснила заявителю, что ему необходимо обратиться к зам. начальника Учебного управления по направлениям В. А. Василевской.