Краткая информация о приеме граждан и.о. декана Юридического факультета 21.01.2015

Обязанности декана Юридического факультета во время приема исполняла заведующая кафедрой гражданского права, доцент, к.ю.н. Н.Ю. Рассказова.

На прием пришла гражданка, которая рассказала следующее. Она является инвалидом I группы. Из-за серьезных проблем со здоровьем она не смогла получить желанное высшее образование как у ее отца. Узнав, что Санкт-Петербургский государственный университет осуществляет подготовку юристов с использованием дистанционных образовательных технологий, она приняла решение поступить в СПбГУ. Посетительница обратилась к Наталии Юрьевне с просьбой рассказать о порядке приема в Университет, в частности, установлены ли особые требования для подачи документов, о форме и перечне вступительных испытаний  на желаемую образовательную программу в 2015 году.

Наталия Юрьевна довела до сведения посетителя, что всю первичную необходимую информацию она может получить на сайте СПбГУ  в разделе «Прием в СПбГУ», а также позвонив по телефону комиссии по приему документов для поступающих на образовательные программы бакалавриата по направлению «Юриспруденция» - 321-98-45.

Так как вопрос, заданный посетителем не относится к компетенции декана факультета, на основании регламента проведения работниками СПбГУ приема граждан, Н.Ю. Рассказова для подготовки ответа переадресовала обращение гражданки проректору по учебной работе Е.Г. Бабелюк.

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».