Краткая информация о приёме граждан и. о. декана юридического факультета 10.05.2017

10.05.2017 на приём к исполняющей обязанности декана юридического факультета СПбГУ Н. Ю. Рассказовой пришла Елена Николаевна Назарова с вопросом о возможном трудоустройстве в качестве преподавателя. Елена Николаевна сообщила, что в период с 2005 по 2010 годы прошла обучение в Уральской государственной юридической академии (Институт юстиции, судебная специализация). По окончании института получила диплом с отличием. В период с 2010 года по 2013 год обучалась в аспирантуре Уральской государственной юридической академии по кафедре гражданского права (очная форма обучения). За время обучения были успешно сданы кандидатские экзамены. В 2015 году защитила диссертацию на соискание учёной степени кандидата юридических наук на тему «Гражданско-правовая ответственность членов органов управления хозяйственных обществ». Научный руководитель — доктор юридических наук, профессор Бронислав Мичиславович Гонгало. Официальные оппоненты: доктор юридических наук, профессор В. Ф. Попондопуло, кандидат юридических наук К. И. Забоев. С 2013 года по июнь 2016 года работала преподавателем на кафедре гражданского права Уральского государственного юридического университета. Преподаваемые дисциплины: гражданское право, семейное право, римское частное право.

Наталия Юрьевна ознакомилась с документами Елены Николаевны и сообщила, что подбор сотрудников осуществляется на конкурсной основе, а также порекомендовала ознакомиться с информацией об открытых вакансиях, квалификационных требованиях, условиях работы, месте, сроках подачи документов на сайте Санкт-Петербургского государственного университета — в разделе «Конкурсы на замещение должностей профессорско-преподавательского состава», и в случае заинтересованности подать документы и участвовать в конкурсе на замещение желаемой должности.

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».