Краткая информация о приеме граждан и. о. декана юридического факультета 11.05.2016

11.05.2016 на прием к исполняющему обязанности декана юридического факультета СПбГУ А. В. Ильину пришел Александр Николаевич Смирнов с вопросом о порядке получения документов из личного дела в связи с отчислением из СПбГУ. Андрей Витальевич пояснил заявителю, что ему необходимо обратиться к заместителю начальника учебного управления СПбГУ по направлениям В. А. Василевской (тел.: 329-28-42, Санкт-Петербург, 22-я линия В. О., д. 7, каб. 22).