О возможности трудоустройства

Вопрос: Здравствуйте, уважаемая, Наталья Александровна! Возможно мой вопрос покажется Вам не совсем по адресу, ситуация такова. В следующем году я хочу перебраться на постоянное место жительства в Санкт-Петербург, подыскивая возможное место работы решила обратиться к Вам. В 2006 году я окончила Саратовский юридический институт МВД России с 2000 по 2008 работала в системе высшего образования, начинала методистом на кафедре, потом работала судебным приставом-исполнителем, с 2009 года по настоящий момент работаю в системе средне-профессионального и высшего образования преподавателем, занимаюсь научной деятельностью, есть несколько публикаций, прикреплена с 2011 соискателем на кафедру теории и истории государства и права ФГОУ ВПО СЮИ ФСИН.

Ответ декана юридического факультета Шевелевой Натальи Александровны: В связи с Вашим обращением сообщаю о том, что подбор сотрудников в СПбГУ осуществляется на конкурсной основе. Вы можете подать документы при объявлении следующего конкурса на должности, требующие юридического образования.

С информацией об объявленных конкурсах на должности, месте, сроках подачи документов Вы можете ознакомиться на сайте Санкт-Петербургского государственного университета в разделе «Наш университет – Вакансии и конкурсы» (http://www.spbu.ru/about/vacancies/).

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».