О двух дипломах выпускникам

Вопрос: Мой сын планировал поступать на факультет искусств СПбГУ, однако когда мы почитали на сайте информационного агентства Регнум статью "Мир как глобальный супермаркет", мы очень заинтересовались Вашим факультетом. Действительно ли студентам Вашего факультета Вы выдаете 2 диплома - факультета Свободных наук и искусств СПбГУ и американского колледжа?

Ответ Декана факультета свободных искусств и наук Кудрина Алексея Леонидовича: Да, действительно, выпускники программы бакалавриата «Искусства и гуманитарные науки» СПбГУ получают два диплома о высшем образовании – диплом Санкт-Петербургского государственного университета с квалификацией «Бакалавр искусств и гуманитарных наук» и диплом Бард колледжа с квалификацией «Bachelor of Arts». В этом году мы вручили дипломы нашим выпускникам 22 июня.

Печать E-mail