Краткая информация о приме граждан председателем учебно-методической комиссии физического факультета СПбГУ Е. В. Аксеновой от 22.12.2015

На прием к председателю учебно-методической комиссии физического факультета СПбГУ Е. В. Аксеновой обратилась выпускница СПбГУ, кандидат физико-математических наук Анна Станиславовна Петровская (1987 года рождения) по вопросу трудоустройства в Университет, где она с отличием закончила бакалавриат, магистратуру, в сентябре 2015 г. защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности «Физика плазмы» 01.04.08.

Анна Станиславовна хотела бы дальше развиваться в профессиональном плане в стенах родного Университета, но столкнулась с тем, что вакантных мест (ставок) на физическом факультете СПбГУ нет. Она обращалась по вопросу своего трудоустройства к проректору по научной работе С. П. Тунику, директору ресурсного парка С. В. Микушеву, начальнику главного управления по организации работы с персоналом В. В. Еремееву, но, к сожалению, на данной момент в СПбГУ вакантных ставок не оказалось, поэтому она решила обратиться за рекомендациями, как быть в сложившейся ситуации, к заместителю декана Е. В. Аксеновой.

Е. В. Аксенова предложила подавать документы на конкурсы ППС, а также на основании профессиональных достижений и навыков А. С. Петровской (резюме и основные научные достижения прилагаются) обратиться к заместителю начальника управления по организации приема В. В. Мельникову по вопросу трудоустройства на ставку сотрудницы, которая в настоящей момент находится в отпуске по уходу за ребенком: работа, предусмотренная ставкой, не выполняется в должном объеме.

Е. В. Аксенова считает целесообразным на данный момент трудоустроить А. С. Петровскую в данное управление для усиления профориентационной работы по направлению «Физика».

Метки: Работа в СПбГУ

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».