Вопрос: Я сотрудник факультета ПМ-ПУ СПБГУ. Скажите, пожалуйста, где я могу ознакомиться с условиями получения служебного жилья для сотрудников факультета, и какие документы необходимо для этого, в том числе?

Ответ Проректора по направлениям математика, механика, процессы управления, физика и химия Еремеева Станислава Германовича: Служебное жилье может быть предоставлено успешно прошедшему конкурсный отбор научно-педагогическому работнику СПбГУ, не обеспеченному жильем в СПб, если возможность предоставления жилого помещения указана в объявлении о конкурсе на замещение данной должности, и на условиях, определяемых индивидуально представителем работодателя в трудовом договоре с этим лицом.